РАД-10036
Код процедуры
13024
Дебиторская задолженность ООО "Орион" в размере 35 000,00 рублей.
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16-204, в рабочие дни по предварительной записи. тел. 3565126
Задаток для участия вносится в размере 20 % от стоимости конкретного лота для соответствующего периода торгов, с учетом последовательного снижения цены, не позднее одного банковского дня с даты подачи заявки на участие в торгах на р/с 40720810416110048967 в Уральский банк Сбербанка РФ г. Екатеринбурга Северное отделение 4903/0429, БИК 046577674. Задаток считается внесенным с момента зачисления денежных средств на расчетный счет, указанный в Информационном сообщении.
на р/с 40720810416110048967 в Уральский банк Сбербанка РФ г. Екатеринбурга Северное отделение 4903/0429, БИК 046577674, а также приложить проект договора о задатке.
К участию в торгах допускаются заявители – физические и юридические лица (резиденты и нерезиденты РФ), своевременно и в соответствии с требованиями Положения «О проведении торгов по уступке прав требования дебиторской задолженности, принадлежащей ЗАО «СП «БОЛИНГ» (Далее Положение), указанными в сообщении о проведении торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, подавшие заявку на участие в торгах с приложенными к ней документами, допущенные к участию в торгах на основании решения Организатора торгов, а также своевременно, в соответствии с требованиями Положения, внесшие задаток за участие в торгах на счет, указанный в Информационном сообщении.
Победителем торгов признается участник, допущенный к участию в торгах, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, а также своевременно внесший задаток.
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16-204 в течении трех дней с момента определения победителя торгов.
Победитель подписывает договор купли-продажи имущества в течение пяти дней с момента подведения итогов торгов.
Победитель обязан уплатить цену продажи, определенную в договоре, не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора, путем перечисления денежных средств на р/с 40720810416110048967 в Уральский банк Сбербанка РФ г. Екатеринбурга Северное отделение 4903/0429, БИК 046577674.
doc , 16.08.11 11:17 Скачать
doc , 14.08.11 14:13 Скачать (ЭП)
Статус Юридическое лицо
Наименование Закрытое акционерное общество "СП "БОЛИНГ"