РАД-39796
Код процедуры
21726
нежилое здание, расположенное по адресу Самарская область, г. Сызрань, ул. Механическая, д. 1 - Склад, кад. номер 63-63-08/017/2005-399, S 640,80 кв.м.
Для участия в торгах задаток в размере 10% от нач. цены соответствующего периода должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок. Подписанный электронной цифровой подписью организатора торгов договор о задатке размещен на электронной площадке. Возвращается задоток после подведения итогов торгов по заявлению участника (претендента) торгов в соответствии с действущим законодательством
получатель ООО «Резерв»  ИНН 6325036160, КПП 632501001, р/с 40702810500000000892 в Филиал ОАО БАНК АВБ в г. Сызрани, ИНН 6320006108, КПП 632543001, БИК 043606734, к/с 30101810000000000734.
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 15.02.2010г. N 54.
Победителем торгов признается участник, который первый представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной на определенный период проведения торгов.
Подведение итогов приема заявок и признание победителя состоится 11.03.13г. в 11-00 на на сайте www.lot-online.ru
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.
doc , 08.02.13 15:35 Скачать (ЭП)
docx , 08.02.13 11:35 Скачать (ЭП)
doc , 08.02.13 11:35 Скачать (ЭП)
Статус Юридическое лицо
Наименование Общество с ограниченной ответственность "РЕЗЕРВ"
Реестровый номер 002
СРО НП ПАУ ЦФО (Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Централ
Внимание! Снижение цены в новом периоде происходит с первого дня действия нового периода снижения цены!

Время начала периода, начала приема заявок Время окончания приема заявок Время окончания периода Величина изменения Предложение Сумма задатка Время внесения задатка
11.02.2013 00:00 17.02.2013 23:59 18.02.2013 00:00 0.00 785 250.00 0.00
18.02.2013 00:00 24.02.2013 23:59 25.02.2013 00:00 78 525.00 706 725.00 0.00
25.02.2013 00:00 03.03.2013 23:59 04.03.2013 00:00 78 525.00 628 200.00 0.00
04.03.2013 00:00 10.03.2013 23:59 10.03.2013 17:00 78 525.00 549 675.00 0.00