Код лота
РАД-50478
Код процедуры
28171
Здание административно бытового комплекса площадью 1898,6 кв.м., Здание трансформаторной подстанции площадью 49,6 кв.м., Сооружение подъездной железнодорожный путь протяженностью 427,2 п.м. Начальная цена продажи 8 102 800 руб. Начальная цена продажи снижается на 45 000 рублей каждые два рабочих дня с момента публикации сообщения. Минимальная цена (цена отсечения) 5 177 800 руб.
С информацией о предмете торгов, порядком и условиями проведения торгов, можно ознакомиться по адресу: 183036, г. Мурманск, ул. Старостина, д.19, с 10.00 час. до 14.00 час. ежедневно (кроме выходных), тел. 89217253232.
Сумма задатка каждого лота составляет 10% от действующей на момент подачи заявки цены.1. Претендент вносит задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества в случае победы на торгах и в доказательство готовности заключения договора купли-продажи имущества на условиях торгов, на счет организатора торгов. 2.Задаток должен поступить на расчетный счет Организатора торгов до 00 час. 00 мин. «24» сентября 2014 года. 3.Задаток, внесенный победителем торгов, не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. 4. Задаток возвращается Претенденту в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подведения итогов торгов: - в случае отказа Претенденту в участии в торгах; - в случае если Претендент участвовал в торгах, но не выиграл их; - в случае признания торгов несостоявшимися; - в случае отмены торгов. 5. Задаток не возвращается в случаях: - отказа или уклонения победителя торгов от подписания протокола об итогах торгов; - отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества; - неоплаты победителем торгов цены имущества в установленный договором купли-продажи срок.
на счет ООО «Компания ВИКО» № 40702810733000000123 в Мурманском  РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Мурманск, кор. счет № 30101810000000000782, БИК 044705782, ИНН/КПП 5190118053/519001001;
К заявке на участие в торгах необходимо приложить: - предложение о цене имущества, где числом и прописью на русском языке указывается предлагаемая цена за лот; - платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом суммы задатка, в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества, на счет ООО «Компания ВИКО» № 40702810733000000123 в Мурманском РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Мурманск, кор. счет № 30101810000000000782, БИК 044705782, ИНН/КПП 5190118053/519001001; - выписку из ЕГРЮЛ, полученную не ранее чем за 14 календарных дней до подачи заявки (для юридического лица); - выписку из ЕГРИП, полученную не ранее чем за 14 календарных дней до подачи заявки (для индивидуального предпринимателя); - копию паспорта (для физического лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - опись представленных документов.
Победителем торгов признается участник, который первым представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов. Признание участника победителем торгов оформляется протоколом.
Подведение итогов происходит после окончания каждого периода равному двум рабочим дням в случае подачи заявок. Окончательная дата подведения итогов торгов: 12-00час. 26.09.2014г.
Договор купли-продажи с победителем торгов подписывается в течение 10 дней со дня подведения итогов торгов. Денежные средства за проданное имущество должны поступить на вышеуказанный расчетный счет ООО «Компания ВИКО» не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Срок приёма заявок и оплаты задатка с 10-00 час. 17.03.2014г.до 00-00час. 24.09.2014г.счет ООО «Компания ВИКО» № 40702810733000000123 в Мурманском РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Мурманск, кор. счет № 30101810000000000782, БИК 044705782, ИНН/КПП 5190118053/519001001;
docx , 14.03.14 06:55 Скачать
doc , 14.03.14 10:30 Скачать (ЭП)
docx , 14.03.14 06:55 Скачать (ЭП)
Статус Юридическое лицо
Наименование Обшество с ограниченной ответственностью "Компания Вико"
Краткое наименование ООО "Компания Вико"
ИНН 5190118053
ОГРН 1035100181610
Юридический адрес 183038 г.Мурманск,ул.Софьи Перовской,д.17,офис 226
Почтовый адрес 183036 г.Мурманск ул.Старостина,д.19
Реквизиты судебного дела А42-6315/2008
Наименование суда Арбитражный суд Мурманской области
Реквизиты судебного дела Решение Арбитражного суда Мурманской области от 27.04.09
ФИО Волков Павел Петрович
ИНН 519010015570
Реестровый номер 903
СРО НП "СОАУ "Меркурий"
Внимание! Снижение цены в новом периоде происходит с первого дня действия нового периода снижения цены!

Время начала периода, начала приема заявок Время окончания приема заявок Время окончания периода Величина изменения Предложение Сумма задатка Время внесения задатка
17.03.2014 00:00 24.09.2014 23:59 24.09.2014 00:00 0.00 8 102 800.00 0.00