РАД-63936
Код процедуры
34837
Дебиторская задолженность ООО УК «Восток», балансовой стоимостью 18377285,91 р.
Ознакомление с информацией о реализуемом имуществе осуществляется по записи (тел(343)3114028) по адресу Екатеринбург, Коминтерна, 16-204. Внимание: в соответствии с условиями Предложений о продаже имущества в случае частичной оплаты задолженности ее номинальный размер будет уменьшен конкурсным управляющим без внесения каких-либо изменений в Предложения и без пропорционального уменьшения цены продажи задолженности. Указанный шаг аукциона является величиной снижения имущества за период с 14.04.15 по 03.05.15, с 04.05.15 по 07.05.15 величина снижения составляет 462528 рублей
Задаток для участия в торгах составляет 20% от цены в соответствующий период ее снижения. К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, в срок подавшие заявку и другие необходимые документы, внесшие задаток до момента подачи заявки. В случае отказа Претенденту в принятии заявки на участие в Торгах, Продавец обязуется вернуть Задаток в течение месяца с момента соответствующего отказа. В случае отзыва Претендентом в установленном порядке заявки на участие в Торгах Продавец обязуется вернуть Задаток в течение 10 дней с момента соответствующего отзыва. В случаях признания Торгов несостоявшимися либо непризнания Претендента Победителем Торгов, Продавец обязуется вернуть Задаток в течение 10 дней с момента составления протокола о результатах Торгов. В случае уклонения или отказа Претендента, признанного Победителем Торгов, от подписания договора кули-продажи в течение 3 дней с даты подведения итогов Торгов, а так же в случае неисполнения договора купли-продажи, Задаток не возвращается в соответствии со ст. 381 ГК РФ и настоящим договором. Не подлежит возврату Претенденту Задаток или его часть, списанные с расчетного счета Продавца на основании инкассового поручения, направленного третьими лицами. Задаток, вносимый Претендентом, признанным Победителем Торгов и подписавшим договор купли-продажи, расценивается Продавцом как часть той суммы, которую Победитель Торгов обязан уплатить Продавцу.
Получатель: Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Партнер» ИНН 6656019214 КПП 665601001  р/с 40702810212000000030 в ОАО «СКБ-Банк» г. Екатеринбург БИК 046577756 к/с 30101810800000000756.
К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, в срок подавшие заявку и другие необходимые документы, внесшие задаток до момента подачи заявки.
Победителем торгов признается лицо, первым направившее соответствующую всем требованиям заявку и внесшее задаток.
10.00 мск 07.05.15 или ранее в случае поступления соответствующей всем условиям заявки на участие в торгах на электронной торговой площадке Российский аукционный дом
В течение 5 дн с даты оформления протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки права с приложением данного договора. В течение 5 дн с даты получения указанного предложения победитель торгов обязан подписать договор уступки права по месту нахождения конкурсного управляющего.
Полная оплата стоимости имущества должна быть осуществлена в течение 10 дн со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. Получатель: Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Партнер» ИНН 6656019214 КПП 665601001 р/с 40702810212000000030 в ОАО «СКБ-Банк» г. Екатеринбург БИК 046577756 к/с 30101810800000000756.
doc , 10.03.15 10:52 Скачать (ЭП)
doc , 10.03.15 07:48 Скачать (ЭП)
Статус Юридическое лицо
Наименование Муниципальное униатрное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Партнер»