Код процедуры
36782
Грузовой УАЗ-390945, гос.номер О983РС96. Год выпуска: 2009. Исправен. Местоположение: Свердловская обл., г.Североуральск, Крутой лог, квартал 11.
Ознакомиться с характеристиками предмета торгов, правоустанавливающими документами, оценкой, проектом договора купли-продажи, др. документами можно с 29.06.2015г. с 08 до 10 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Авиационная 48, оф. 2 А. Предварительная запись по тел. (343)266-26-32.
Задаток для участия в торгах может быть внесён по договору о задатке, начиная с 29.06.2015г. Задаток должен поступить на расчетный счет должника не позднее 3 (Трех) дней с момента подачи заявки на участие в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета организатора торгов.
Реквизиты счета для внесения задатка: Индивидуальный предприниматель Рудько Владимир Александрович, ИНН 663900369545, р/счет 40802810738000000130, в ФИЛИАЛ"ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ" ОАО"АЛЬФА-БАНК" г. Екатеринбург; кор/сч. 30101810100000000964 ; БИК 046577964.
Для участия в торгах необходимо представить оператору электронной площадки заявку. Прием заявок на участие в торгах осуществляется по адресу: http://lot-online.ru с 00:00 часов 00 минут (везде по тексту время московское) с 29.06.2015г. в режиме ежедневной круглосуточной работы, за исключением времени проведения профилактических работ. Требования к оформлению и порядок подачи заявок указаны в ст. 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Победителем торгов по продаже имущества посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на приобретение имущества, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Продажа имущества посредством публичного предложения осуществляется на электронной площадке ОАО «Российский аукционный дом» размещенной в сети интернет по адресу: http://lot-online.ru.
Предварительный договор купли-продажи подписывается с победителем в течение пяти дней с момента подведения итогов торгов по поступившим заявкам.
Покупатель оплачивает полную стоимость лота в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для оплаты имущества: : ООО «Стелла-Маркет», ИНН 6631005516, р/сч 40702810900250019873, в Банк «НЕЙВА» ООО г.Екатеринбург, кор/сч 30101810400000000774, БИК 046577774.
doc , 28.06.15 11:33 Скачать (ЭП)
docx , 25.06.15 10:19 Скачать (ЭП)
Статус Юридическое лицо
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Стелла-Маркет"
Краткое наименование ООО "Стелла-Маркет"