Московская обл
Адрес
50% доли в уставном капитале ООО «Вектор» ИНН 7708249534
Ознакомиться с характеристиками предмета продаж и получить дополнительную информацию можно по тел. (343)2213807, e-mail: petrevich@yandex.ru.
Задаток для участия в торгах по лотам № 2-4 составляет 20% от цены продажи в соответствующий период её снижения, по лоту № 1 составляет 10 % от цены продажи в соответствующий период её снижения. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания соответствующего периода подачи заявки. 3.1. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. 3.2. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. 3.3. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Конкурсным управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Сумма задатка перечисляется по следующим реквизитам: Получатель: Мурашкин Александр Анатольевич, ИНН 5027188310148, р/с 40817810316547878452 в доп.офис № 7003/0503 ПАО Сбербанк, к/с 30101810500000000674, БИК 046577674.
Для участия в торгах необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке в соответствии с разделом II Приложения № 1 к Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 и Регламентом, а также представить заявку оператору электронной площадки в электронной форме с приложением документов по перечню в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода и выше предложений других участников поступивших в данный период. При наличии нескольких равных по цене предложений поданных в один период, победителем признается первый из подавших соответствующую заявку. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится в последний день периода действия цены продажи имущества.
Подведение результатов торгов осуществляется путем опубликования на торговой площадке протокола о результатах торгов.
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В течение 5 дней с даты получения вышеуказанного предложения победитель торгов обязан подписать договор.
Оплата в соответствии с заключенным договором должна быть осуществлена победителем торгов в течение 30 дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на р/с должника указанный в договоре.
СНИЛС 00185159319
Почтовый адрес 620000, Екатеринбург, почтамт, а/я 581.