Адрес
Алтай Респ
Состав лота: а) часть здания главного корпуса, площадь - 366,2 кв.м., кадастровый номер 04:11:010351:170, б) право аренды до 22.06.2022 г. земельного участка кадастровый номер 04:11:010351:84 площадью 11558 кв.м. Объекты реализуются единым лотом и находятся по адресу: Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 199.
Ознакомление с имуществом по тел.89831718486, e-mail: buz-part@mail.ru, почтовый адрес: 656038, г.Барнаул, а/я 705.
Претендет вносит задаток: в размере 10% от начальной цены на счет ООО «Сабрина» в общей сумме 654534 руб. Задаток должен поступить на счет к моменту подведения итогов торгов (документ об уплате задатка прикрепляется к заявке). Организатор торгов обязан вернуть Заявителю уплаченный им задаток в течение пяти рабочих дней с момента подведения итогов торгов в следующих случаях: 1) в случае отказа Заявителю в участии в торгах 2) в случае, если Заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их; 3) признания торгов несостоявшимися; 4) отмены торгов. Задаток не возвращается Организатором торгов Заявителю в следующих случаях: 1) отказа или уклонения Заявителя, ставшего победителем торгов, от подписания протокола об итогах торгов; 2) отказа или уклонения Заявителя, ставшего победителем торгов, от подписания договора купли-продажи имущества; 3) неуплаты Заявителем, ставшим победителем торгов, цены имущества в установленный договором купли-продажи имущества срок. 4) задаток, внесенный Заявителем, ставшим победителем торгов, не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества (лота).
№40702810400150002002 открытый в Ф-Л БАНКОВСКИЙ ЦЕНТР СИБИРЬ ПАО БАНК ЗЕНИТ г. Новосибирск, ИНН: 7729405872, БИК 045004851, кор. счет 30101810350040000851.
Торги проводятся на электронной площадке http://lot-online.ru. Подведение итогов: по окончанию каждого периода, в течении которого были поданы заявки на участие в торгах. Прием заявок по адресу http://lot-online.ru - с 00:00 24.04.17 г. по 25.06.17 г. 23:45. Заявка подается в электронной форме, на русском языке и содержит сведения о Заявителе: наименование, почтовый и юридический адрес, email (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, адрес (для физ. лица); телефон, email, сведения о заинтересованности к должнику, кредиторам, орг. торг. и о ее характере, об участии в капитале заявителя орг.торг. или НП «ОАУ «Авангард». К заявке: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), заверенный перевод на рус. язык указанных документов, решение об одобрении крупной сделки (если требуется в соответствии с законом РФ), подписанный электронной подписью договор о задатке, документ, дающий право действовать от имени заявителя.
Победителем признается участник, направивший заявку содержащую предложение о цене не ниже минимального для данного периода продажи. При поступлении двух заявок отвечающих указанному требованию, победитель лицо, предложившее наивысшую цену (при равном предложении о цене лицо, первым подавшее заявку). Каждое лицо вправе подать только одну заявку (при наличии двух заявок ни одна не рассматривается).
Итогов торгов подводятся на электронных ресурсах https://lot-online.ru. Подведение итогов: по окончанию каждого периода, в течении которого были поданы заявки на участие в торгах.
Победитель обязан подписать договор в течение 5 дней со дня получения проекта договора.
Стоимость, за вычетом задатка, вноситься победителем в течение 30 дней с даты заключения договора.
Статус Юридическое лицо
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Сабрина"