Новгородская обл
Адрес
Автомобиль- тягач лесовозный УМ 70- К, с гидроманипулятором, г.р.з. В978ТЕ53; Прицеп роспуск 90-39-0000010, г.р.з. НВ426053.
Ознакомиться с дополнительной информацией о предмете продажи заинтересованные лица могут позвонив по телефону: 8(921)946-61-68. Ознакомление с имуществом производится в согласованное время в рабочие дни, в сопровождении организатора торгов или его представителя.
Для участия в торгах претенденты должны заключить с организатором торгов договор задатка и перечислить задаток на банковский счет ИП Францева В. А. Размер задатка составляет 20 (Двадцать) процентов от стоимости имущества лота, выставленного на торги. Срок внесения задатка не позднее даты окончания подачи заявок. После завершения торгов участникам, не ставшим победителями, задаток возвращается в течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Задаток, внесенный покупателем на счет организатора торгов, засчитывается в счет стоимости приобретаемого имущества.
Получатель Францев Владимир Александрович, ИНН получателя: 530200092957 Номер счета получателя: 40817810155869607622. Наименование банка получателя: Северо-Западный банк ПАО Сбербанк, БИК банка получателя: 044030653, Кор. счет банка получателя: 30101810500000000653
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах претендентам необходимо представить оператору электронной площадки платежный документ об уплате задатка и иные документы,указанные в ст. 110 ФЗ “О несостоятельности (банкротстве)”.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже его стоимости, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже стоимости, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения права требования принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. Если два или более участника предложат одинаковую цену, то победителем признается тот, кто первый подал заявку.
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимаетя в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом.
В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты подписания протокола.
Оплата имущества, приобретенного на торгах, должна быть произведена победителем торгов (покупателем) в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.
Францев Владимир Александрович
530200092957
40817810155869607622
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
044030653
30101810500000000653
сообщение доп публичка.doc , 18.06.20 17:43 Скачать (ЭП)
Договор купли-продажи.doc , 18.06.20 13:10 Скачать (ЭП)
Договор задатка.doc , 18.06.20 13:10 Скачать (ЭП)
Статус Индивидуальный предприниматель
ФИО Францев Владимир Александрович
ИНН 530200092957
ОГРН 304530216200050
Почтовый адрес Новгородская обл., Валдайский р-н, с. Едрово, ул. Сосновая, д. 43