676980, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ,РАЙОН КОНСТАНТИНОВСКИЙ,СЕЛО КОНСТАНТИНОВКА,УЛИЦА КОНСТАНТИНОВСКАЯ д. 39
Фактический адрес
Причина внесения изменений
По решению организатора торгов
Задаток должен поступить на счёт не позднее последнего дня приема заявок 06 апреля 2023 года.
Получатель: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН: 2817000026
КПП: 281701001
Номер расчётного счёта: 03232643106304242300
Банк: УФК по Амурской области (Администрация Константиновского сельсовета, л/с 05233007510) Отделение Благовещенск//УФК по Амурской области, г. Благовещенск
Номер корреспондентского счёта: 40102810245370000015
БИК: 011012100
В соответствии с извещением о проведении торгов
Ограничения на участие в аукционе для отдельных категорий лиц предусмотрены законодательством
Победителем признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за имущество
Администрация Константиновского сельсовета, Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка ул. Константиновская 39
Победитель вносит продажную цену за имущество в течение 10 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи
Не позднее, чем за три дня до даты проведения аукциона Организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона
ознакомиться у Организатора торгов по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут местного времени (перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) со дня начала приема заявок по адресу: Амурская область, Константиновский район, с. Константиновка, ул. Константиновская д.39, тел.: 8 (41639) 91–1-12.