Право требования ОАО "СМУ-42" по неисполненным денежным обязательствам в порядке субсидиарной ответственности
Ознакомление с документами по торгам, а также с документами, подтверждающими права требования осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-910-732-13-83, по рабочим дням до 20.04.2017
Задаток в размере 20% от начальной цены
ОАО "СМУ-42" ИНН 3661004112 КПП 366101001, р/с №40702810000770000101, АО "СМП Банк", БИК 044525503, к/с 30101810545250000503 в ГУ Банка России по ЦФО
Заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах, содержащую: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; документ, подтверждающий внесение задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену дебиторской задолженности (в порядке субсидарной ответственности)
Проведение открытых торгов осуществляется на электронной торговой площадке Открытое акционерное общество «Российский аукционный дом» с доменным именем http://bankruptcy.lot-online.ru
В течение пяти дней с момента направления участникам торгов протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить Договор уступки дебиторской задолженности с приложением проекта данного договора в соответствие с представленным победителем предложением о цене
Оплата в соответствии с договором уступки дебиторской задолженности должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на расчетный счет.
report_auction_notice.doc , 21.03.17 20:40 Скачать
ДОГОВОР купли - продажи имущества.doc , 20.03.17 22:16 Скачать (ЭП)
Договор о задатке 2017.doc , 20.03.17 22:16 Скачать (ЭП)
Статус Физическое лицо
ФИО Крячко Валерий Викторович
ИНН 366604807556
Почтовый адрес г. Воронеж, пер. Лесной, д.3 кв.4
Реквизиты судебного дела Дело № А 14-6731/2013
Наименование суда Арбитражный суд Воронежской области
Реквизиты судебного дела Определение о частичном удовлетворении заявления от 17.06.15
Номер объявления о проведении торгов в ЕФРСБ 1661207
ФИО Токарев Валерий Тимофеевич
ИНН 366500705662
Реестровый номер 4997
СРО Союз АУ "СРО СС" (Союз арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "Северная Столица"")
Внимание! Снижение цены в новом периоде происходит с первого дня действия нового периода снижения цены!

Время начала периода, начала приема заявок Время окончания приема заявок Время окончания периода Величина изменения Предложение Сумма задатка Время внесения задатка
21.03.2017 15:00 20.04.2017 15:00 21.04.2017 15:00 0.00 1 501 200.00 0.00 20.04.2017 15:00